Саморез Yoko 5,5х51 мм предназначен для фиксации материалов (профнастил, металлочерепица) к кровле. Состоит из сверла, резиновой прокладки и шайбы, изготовлен из оцинкованной стали, головка имеет вид шестигранника.
описание
характеристики
доставка и оплата
отзывы
описание
Достоинства саморезов Yoko:
высокая прочность за счет углеродистой стали;
крепкая фиксация кровельного материала к основанию;
антикоррозийная стойкость;
водостойкость;
удобство работы в насадке шуруповерта;
оптимальный диаметр и шаг резьбы, удобные для крепления листовых материалов;
острый наконечник-сверло позволяет ввинчивать саморез без предварительного создания отверстия;
широка шляпка не повреждает внешний слой материала.
Правила работы с саморезом
Прежде чем купить саморез Yoko, следует подобрать оптимальную длину. Она должна быть больше на 3 мм, чем материалы и часть основания.
Количество крепежных элементов на 1 кв.м. указывается на упаковке или в инструкции. Как правило, понадобится 3-4 средних и 2-3 коротких самореза.
Монтаж дрелью производится под углом 90 градусов.
Крепеж считается зафиксированным, когда резиновая прокладка заполнит все пространство между материалом и головкой самореза с шайбой.
В ходе завинчивания следует прикладывать достаточно усилий, чтобы резиновая прокладка плотно прилегала и не болталась.
Купить саморез Yoko размер 5,5х51 мм Вы можете в компании “Время строить” по выгодной цене. Самовывоз со склада в день звонка, доставка в Тюмени и области.